08
Июн 15
Обновлено 08 Июня 2015

Французские нудисты на улицах города

Профессор Оксфорд Теодор Зэлдинв своей книге «Все о французах» писал, что ходить по дому голыми, является обычной привычкой для многих французов, независимо от возраста. Но больше всего профессора поразил факт, что в таком виде французы могут встречать гостей. Однажды он пришел в гости к паре, а их 17-летняя дочь открыла ему дверь голой, но не испытывала смущения.

Личная территория

Это убедило профессора в том, что частная территория для французов является святым местом. На ней они могут вести себя так, как им удобно, привычно и комфортно. Поэтому, если в дом приходит гость, то ему нужно соглашаться с образом жизни хозяев, или же не приходить. Но это не значит, в некоторых случаях французы могут изменять собственные обычаи для гостей. Чаще всего это не правило, а исключение.

Нудисты Франции объявляют войну свингерам

Французские нудисты из города Кап д'Агд конфликтуют с местными и приезжими свингерами. Нудисты жалуются не то, что свингеры своим присутствием «развращают» город, они занимаются сексом прямов общественных местах, что недопустимо.

Один из представителей движения нудистов рассказывает, что купил здесь квартиру еще 34 года назад, поскольку хотел жить в месте, где можно свободно быть голым. Человеку хотелось натуральной жизни, а теперь их окружают дикие животные.

По утверждениям традиционных нудистов, новые жители привносят дисгармонию в жизнь. Нудисты, переехавшие сюда в поисках натуральной жизни теперь недовольны поведением свингеров, которые пропагандируют образ жизни животных.

Мэр города заявил, что рассмотрит все жалобы, но предупреждающие меры по предотвращению конфликта между французскими нудистами и свингерами он примет в ближайшее время. Оградить группировки стало очень важной задачей, поскольку столкновения могут привести к серьезным последствиям.

Несколько лет назад недовольные жители подожгли 2 отеля, где остановились непрошенные гости.