Новости

25
Авг 15
Обновлено 25 Августа 2015

Нудисты столицы готовы покинуть Серебряный бор в Подмосковье

Нудисты столицы готовы переместиться из Серебряного бора в более отдаленные уголки Подмосковья или Москвы. Председатель правления федерации нудистов столицы С.Митюшин поведал, что любители загорать в голом виде надеются на обсуждение с депутатами Московской городской думы вопрос по организации пляжей для нудистов.

Подробнее...
11
Июл 15
Обновлено 11 Июля 2015

Омские «нудисты» на улицах

На омских улицах все чаще начали появляться голые мужчины. Психотерапевты рассказывают, в чем заключается причина публичного обнажения жителей города, а также откуда взялись омские «нудисты».

Странное поведение

Буквально недавно в выходные в Омске голый мужчина влез на березу.

Подробнее...
08
Июн 15
Обновлено 08 Июня 2015

Французские нудисты на улицах города

Профессор Оксфорд Теодор Зэлдинв своей книге «Все о французах» писал, что ходить по дому голыми, является обычной привычкой для многих французов, независимо от возраста. Но больше всего профессора поразил факт, что в таком виде французы могут встречать гостей. Однажды он пришел в гости к паре, а их 17-летняя дочь открыла ему дверь голой, но не испытывала смущения.

Подробнее...
08
Июн 15

Дачный нудизм в РФ

Ноу-хау

Если говорить честно и откровенно о российском нудизме, то такого рода досуг крайне проблематичен для русских. Существует масса причин для этого. Первоочередная причина – резко негативное отношение в обществе к нудистам. Она считается очень серьезной и распространенной. Россияне не могут вот так просто прийти на пляж для нудистов у себя на Родине. Почему? Потому что попросту не существует официального такого. Правда, в некоторых регионах появились места, где можно загорать без одежды. На городском же пляже нельзя сделать это: общество не оценит такого раздевания точно. Подробнее...

Еще статьи...

Страница 1 из 3

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>